Книга действительно просто Вау!!! Осталось приятное послевкусие после прочитанной истории. Всё очень мило, герои просто без комментариев. Было очень жаль с ними расставаться, хотелось читать ещё и ещё. Спасибо огромное автору, дальшейших Вам успехов.?