Людмила Шабан

Комментировал

Откомментировал книгу На грани любви и ненависти 05.12.2024, 11:11:02
Подскажите пожалуйста, книги можно читать по отдельности, или по порядку? 

Откомментировал книгу Я не Монте-Кристо 07.08.2020, 18:08:22
Книга действительно просто Вау!!! Осталось приятное послевкусие после прочитанной истории. Всё очень мило, герои просто без комментариев. Было очень жаль с ними расставаться, хотелось читать ещё и ещё. Спасибо огромное автору, дальшейших Вам успехов.?

Откомментировал книгу Единственная для невольника 11.04.2020, 21:24:47
Спасибо огромное, буду ждать с нетерпением.

Откомментировал книгу Единственная для невольника 11.04.2020, 09:33:50
Как же хочется продолжения.... Безумно интересно, столько мыслей, что же их ждёт. Подскажите, а как скоро выйдет продолжение?