Марина, добрый день.
Сегодня я прочитала вашу повесть «Комната с видом на звезды». Случайно нашла, привлекло красивое название. Прочла быстро. Захотелось написать отзыв, показалось это важным. Пришлось специально регистрироваться. Вы талант и большая умница. В Вашем произведении много удачных находок, прекрасных сравнений - «голые прутья деревьев сплетались над нашими головами. Оттого казалось, будто звезды висят прямо на ветках.», определений «в глазах - тревожная юность” и много еще чего. Язык произведения - легкий, чистый, истинно интеллигентный. У меня к Вам единственая просьба ( не пишу « замечание»- я не критик) - оставляйте в своих книгах немного недомолвок. Молчания, что ли. Не стоит все подробно объяснять читателю, разжевывать, комментировать ту или иную мысль ( или поступок героя). Иначе исчезает магия повествования.
Уверена - Ваши лучшие книги еще впереди. Спасибо и удачи.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии