Еще есть как вариант, то что в нашей милой Саре проснутся силы, которые до этого момента спали и не как себя не выдавали.
Но посмотрим были ли мы хоть близки до отгадки или же нет.
Жду продолжения с огромным нетерпением
Хм... С этой главой возникла одна теория о Вестаре(правильно же написала), но посмотрим подтвердится ли она.
Глава вышла интересной) и как всегда с интригой))))