Людмила Шевченко

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь Верховного мага 09.02.2023, 20:57:58
Очень понравилось и жду с нетерпением продолжения. С уважением " веселая пенсионерка."

Откомментировал книгу Красавица и чудовище 17.02.2021, 17:56:22
Большое спасибо автору. Читалось на одном дыхании! Успехов в творчестве!.