Спасибо за интересную и захватывающую историю. Обычно я не читаю не вышедшие до конца книги, потому что не хочется ждать. А эту историю я готова и подождать)
Спасибо за прекрасную историю! Читала с удовольствием и главы по одной, и, окончание, когда упустила неделю или две выхода новых глав)
Очень нежное, милое произведение, при том, что достаточно реалистично описано поведение героев. Дрейк, для меня, наверное, один из лучших мужских персонажей за последнее время. Сильный, мужественный, но при этом не давящий своим характером и признающий свои ошибки.
Сюжет очень лёгкий, то, что нужно для хорошего вечера!
Ммм, все загадочнее и загадочнее становится ситуация. Так интересно, чем все закончится!
А упоминания о Кайлусе каждый раз вызывают слезы. Даже не столько его, сколько отношение к нему Евы. Она такая сильная! Спасибо-спасибо-спасибо!
*Рыдаю в подушку*
Откомментировал книгу 25.10.2018, 13:11:15
Книга оставила очень приятное впечатление. Интересный сюжет, хорошо прописанные детали, персонажи живые, меняющиеся. Но были и некоторые детали, которые воспринимались не так однозначно. Смесь средневековья, клановости и закостенелого общества интересная, но немного неувязывается в моей голове.
Желаю, Вам, автор, успехов! С удовольствием прочитала бы продолжение, хотя оно и не подразумевается.
Это прекрасно! Я так ждала вторую часть, это одно из самых сильных произведений в жанре, которое я прочитала за последнее время. Мне очень нравятся вставки с размышлениями героев, они органичны и подчёркивают сюжет, мне нравится сюжет, а герои вообще как живые.
Смерть Кайлуса разбила мое сердце. Такого обоятельного мерзавца терять слов нет как жаль. Буду верить, что все не зря!
Спасибо вам, Евгения, за полное выпадение из реальности на выходные, ваши миры затягивают своей необыкновенной жизнью!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии