Диана по моему мнению очень сильная духом девочка. Воспитанная в детдоме, она привыкла всю жизнь рассчитывать только на свои силы. Пройдя через события предыдущего дня, она не сломалась, не впала в истерику, не искала виновных... Просто пережила этот день и пошла по жизни дальше, радуясь новому солнечному дню. Этот внутренний стержень и привлечет внимание нашего Мирона к Диане.
Очень жду продолжения. Спасибо Дана.
Наш Мироша хорош!!!))) Заботится о Диане, привёз в свой дом, хочет докопаться до истины, что же всё-таки произошло, почему Диана оказалась в детдоме. И тянет его к Диане, а не к Веронике и не потому, что она похожа на его невесту, а потому что она другая... Этот дом я думаю он показал только Диане, Вероника может о нем и не знать.
Жду проду. Спасибо Дана.
Ого, наш Мироша оказывается защитник))) или собственник. Никто не смеет трогать то что принадлежит ему, а Диану он уже считает своей, хотя ещё не понял этого.
Галя получила по заслугам, не фиг выступать.
Жду проду. Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии