Светлана Волкова, Постараюсь вас не разочаровать :)
Откомментировал книгу 29.07.2021, 11:44:09
Ольга Сафонова, Спасибо:)
Откомментировал книгу 27.07.2021, 10:24:46
Дильда, Не спорю. Из Поля вышел бы прекрасный отец для Ани, даже не смотря на 52-х летний возраст. Но мне почему-то захотелось сделать из него именно дедушку:)
Откомментировал книгу 27.07.2021, 10:22:59
Валентина Маш, Пожалуйста
Откомментировал книгу 22.07.2021, 11:55:24
Наталья Калиновская, Рада что вам понравилось:)
Надеюсь что в последствии выкладки продолжения я вас не разочарую. На счет системы работы с сиротами во Франции не знаю, но на всякий случай поясняю. Главная героиня до встречи с ресторанный критиком жила и воспитывалась в России. И уже потом, когда ее заметил Поль Бокюз, то увез ее собой во Францию. Более подробно все будет описано в следующей главе.
Супер !!! В захлеб прочитала все ваши книги, прям не могла оторваться. Огромное спасибо за ваш труд. С нетерпением жду новый историй.
Вдохновения и побольше времени на творчество!)
Откомментировал книгу 21.05.2021, 17:25:42
Спасибо ! Потрясающая книга с неплохим сюжетом и моментами юмора над которыми можно посмеяться. С нетерпением жду продолжения!!
Правда мне очень жалко Дана и еще я переживаю за Машу. Кровотечение при беременности это не очень хорошо, надеюсь у нее не случиться выкидыша.
Откомментировал книгу 11.05.2021, 17:58:19
Старая обложка конечно тоже была красивой, но новая мне нравиться больше. Сюжет интересный, с нетерпением жду продолжения:)
Но меня волнует один вопрос: кто же счастливый папаша?
Откомментировал книгу 29.03.2021, 17:36:02
Вот это поворот! Вроде и сама понимаю этих двоих, не хотят чтобы Маша погибла, вот и идут на крайние меры. Но какой способ они для этого выбрали, просто мерзость.(((( Ладно если бы волк так по свински поступил, с его характером и поведением это было бы не удивительно. Но вот то, что Дан в этом участвовал, большой и добрый мишка в котором Маша души не чает, и которому я так симпотизировала на протяжении всех глав, просто разбил мне сердце!
Откомментировал книгу 08.03.2021, 17:29:53
Классная книга! Лёгкая и с юмором! Спасибо! С нетерпением жду продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии