Вашу книгу, читаю с удовольствием, отдыхая от нашей действительности.)))) Так , что пишите Алекс, пишите, очень приятно Вас читать))))
Откомментировал книгу Подданная31.01.2022, 23:03:46
Спасибо, очень интересная история, прочитала на одном дыхании)))) Буду ждать продолжение)))
Откомментировал книгу 08.10.2021, 10:55:08
Светлана, с днем рождения!!!! Творческих успехов и вдохновения)))
Откомментировал книгу 24.09.2021, 15:01:52
Мария, А вы , я так понимаю адвокат или протеже автора?? Или вам просто, очень хотелось пообщаться? Спасибо! Я ваше мнение прочитала)))
Откомментировал книгу 24.09.2021, 13:42:27
Доброго дня и вдохновения ! У меня вопрос, по поводу написания ваших произведений. Я читаю у вас, пару книг и всегда долго жду, когда выйдет следующий эпизод.. все очень интересно,))) но когда долго ждешь, теряешь суть опять перечитываешь...Так вот у вас есть какой-то принцип написания или как получиться???? Спасибо.