Людмила Сычёва

Комментировал

Откомментировал книгу Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу 18.09.2021, 15:01:09
Ждала книгу долго-долго. Начала читать и не удержалась купила. Уже всю прочитала)))) Книга - супер!!!

Откомментировал книгу Целительница моей души 25.04.2021, 16:27:22
Спасибо за книгу! Жаль нельзя поставить больше одной звезды(

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 15.10.2020, 14:02:07
Очень понравилась книга! Спасибо за ваш труд! Буду ждать Ваш бонусный рассказ! Пока ждала продолжения этого рассказа - прочитала весь цикл "Долина оборотней". Очень понравилось! Желаю Вам творческих удач!

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 13.10.2020, 18:44:52
Класс! Спасибо за такую историю! Не возможно оторваться!!!

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 03.10.2020, 21:39:43
Добрый вечер! Мне очень-очень нравится книга!Оригинальный сюжет, веселая героиня, харизматичный кот)))) Всегда с нетерпением жду продолжения. Но как бывает - не довольные есть всегда( И это очень прискорбно. Те кто любят читать много, не любят ждать продолжения или копить маленькие отрезки, всегда могут купить книгу за деньги - любую понравившуюся книгу в мире!!!! Не обращайте внимания на тех кто сам не пишет, но ставить условия пытается. Те кому действительно интересно читать эту историю - ждут с нетерпением продолжения!!!!

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 13.09.2020, 10:37:55
Ура! С возвращением, Оля! Желаем дальнейшего выздоровления!!!