Очень понравилась книга! Спасибо за ваш труд! Буду ждать Ваш бонусный рассказ!
Пока ждала продолжения этого рассказа - прочитала весь цикл "Долина оборотней". Очень понравилось!
Желаю Вам творческих удач!
Добрый вечер!
Мне очень-очень нравится книга!Оригинальный сюжет, веселая героиня, харизматичный кот))))
Всегда с нетерпением жду продолжения.
Но как бывает - не довольные есть всегда(
И это очень прискорбно.
Те кто любят читать много, не любят ждать продолжения или копить маленькие отрезки, всегда могут купить книгу за деньги - любую понравившуюся книгу в мире!!!!
Не обращайте внимания на тех кто сам не пишет, но ставить условия пытается.
Те кому действительно интересно читать эту историю - ждут с нетерпением продолжения!!!!