Саида, Я читала уже больше 10 книг, никаких проблем не было, а с этой - первый раз. Повторно покупать не буду, осталось немного, все идет к завершению, предполагаю 3-4 главы. Книга понравилась, но пенсия у меня не золотая.У меня в телефоне стоит оплата 91 руб.