Людмила Теличко

Комментировал

Откомментировал книгу В огне любви 10.04.2021, 22:06:39
Спасибо, понравилось начало. Сложно все у героев, и не похоже, чтобы кто-то из них был готов спасать брак. Горькая реальность жизни. Присоединяюсь к читателям, автору вдохновения!

Откомментировал книгу Ты мое дыхание 12.02.2021, 22:27:01
Спасибо! Как интересно у них все происходит)) С нетерпением жду, когда начнется процесс соблазнения))