Виктория, Поэтому хочет ей в рот свой отросток засунуть, от большой и чистой любви 😁 и ведь автор добавит этот элемент, видимо в интернете без этого писать книги не принято) даже тенденция вырисовывается - ознакомительный фрагмент классный, как начнёшь оплаченный читать всё скатывается в клоаку))
Янка Рам, Удивительно, но прям очень многое)) там типо невзрачная девушка из также детского дома, попадает в богатый особняк, правда в качестве прислуги сначала, потом начинаются дерзкие взаимоотношения с красавчиком внуком хозяйки этого особняка, в ходе которых выясняется, что и она красотка. Тоже у него мать выпивоха и в доме есть симпатичный родственник-инвалид. А в конце выясняется, что героиня внучка той старушки-хозяйки, по отцу, а внук не родной этой бабушке, он от матери и другого типа))
Этот роман по мотивам сериала "Дикий ангел", который с Натальей Орейро?)))
Откомментировал книгу Моя в долг15.07.2023, 14:25:15
Джулия Ромуш, И как именно я должна была понять, в процессе она или нет? Нигде не было это указано.
Откомментировал книгу Моя в долг14.07.2023, 19:56:04
Джулия Ромуш, Не спорю) но остальных надо предупреждать.
Откомментировал книгу Моя в долг14.07.2023, 14:35:48
Джулия Ромуш, Вот именно, давайте друг друга уважать) я специально в портале этом не роюсь. Зачем-то запустили рекламу в контакте с куском книги, я этот кусок прочитала, он меня заинтересовал, решила читать дальше. И тут вот так. Почему там же в рекламе сразу не указываете, что книга не дописана? Я бы не стала тратить на неё время. Или прочитала бы, когда она уже была бы закончена. Не знаю, кому вообще нравится читать по порциям. В общем, вам мысль на размышление - максимально предупреждать хотя бы, что платно и не доделано, чтобы потом не было разочарований и претензий. И так будет честно.
Откомментировал книгу Моя в долг14.07.2023, 01:15:37
Я не могу понять, что за тенденция пошла - книга не закончена, но её чтение уже продаётся. Зачем так делать? Наверное вам нравится, если вам продают полусырую еду, полусшитую одежду, бумажные книги с вырванными страницами, в парикмахерской полголовы подстрегут, а остальное скажут - приходите завтра. Я считаю, это элементарная невежливость, так делать.
Откомментировал книгу Прочнее цепей11.04.2021, 16:11:25
Очень интересный роман, хорошее сочетание страсти и приключений, радует отсутствие извращений по отношению к главной героине)) Скорейшего вам выздоровления, с нетерпением ждём продолжения))
Спасибо автору за остросюжетное продолжение истории, прочитала в миг)) Чисто от себя хочу добавить, что не хватило полноценной постельной сцены между главными героями, тогда вообще прям изюминка история была б)))) А вообще, здорово было бы, если бы этот роман когда-нибудь экранизировали, я бы с удовольствием посмотрела бы и думаю, не я одна)) Концовка со вторым шансом для героев порадовала, хотя очень злило, что она не согласилась на перенесение своей души ради любви)) Очень интересует продолжение, вы мастер интриги)))))) Правда, судя по комментариям, выходит, что они останутся в нашем мире, это прям вообще грусть и тоска ((( ему тут делать нечего..
Классная, неординарная история, спасибо большое автору! Надеюсь, продолжение не разочарует ) ;-)
Откомментировал книгу Цена Любви 28.01.2020, 21:40:33
Жалко потраченного времени и стольника, столько ждать каждый раз продолжения, чтобы в конце концов прочитать, как главной героине наваляли в рот. Такое качество вас, автор, удовлетворяет? )