Очень креативно, Как жительнице Кубани, Краснодара понравилось, что в кои веки действие происходит не в Москве и не в Питербурге. Сюжет лихо закручен, персонажи живые. Но портит впечатление огромное количество опечаток, орфографических и синтаксических ошибок. Нужна грамотная редактура. Успехов талантливому автору!