Откомментировал книгу Наша сила21.10.2019, 14:27:32
Просто обожаю как вы пишете! Легко, непринужденно. Все ваши книги читаю на одном дыхании. Эта история не исключение. Очень жду продолжения. Огромное спасибо за такой труд. Успехов вам!
Валерия, спасибо за ваше творчество. Книга замечательная, с нетерпением жду продолжения. Закрутка сюжета очень интригующая, надеюсь развязка не подкачает. Будет очень обидно, если финал будет скомкан буквально в паре глав,как это бывает у других авторов. Надеюсь, оправдаете ожидания. Верю в вас
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии