Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Жестокий развод 30.08.2024, 19:13:08
Не.....господа и дамы!Г....Всем уже понятно.что ГГ не ОРЕЛ И НЕ СОКОЛ.а  воробей. попавший в коровью лепешку.....вроде мяго и тепло.но уж очень воняет..Пока у меня вопроса два\ Первый-как такая\\ НЕЗАМУЖНЯЯ И  правильная\ восточная  дЭвушка оказалась в ПАСТЕЛИ ЖЕНАТОГО МУЖИКА..и так быстро .забеременела..и второй-  где и с кем  .эта глубоко беременная невинность  провела ночку  ..\если не  с ГГ .то с кем\\\\\\Жду ваши понятки