Не.....господа и дамы!Г....Всем уже понятно.что ГГ не ОРЕЛ И НЕ СОКОЛ.а воробей. попавший в коровью лепешку.....вроде мяго и тепло.но уж очень воняет..Пока у меня вопроса два\ Первый-как такая\\ НЕЗАМУЖНЯЯ И правильная\ восточная дЭвушка оказалась в ПАСТЕЛИ ЖЕНАТОГО МУЖИКА..и так быстро .забеременела..и второй- где и с кем .эта глубоко беременная невинность провела ночку ..\если не с ГГ .то с кем\\\\\\Жду ваши понятки
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии