Уважаемый автор, я конечно все понимаю, может у вас творческий кризис и вы поэтому не пишите продолжение. Зачем делать книгу платной? Если бы в процессе написания вы сделали её бесплатной, то вопросов было бы меньше и негатива тоже. Я, как читатель заплативший денги хочу понять, за что я заплатила. Чувствую себя обманутой!
Откомментировал книгу Я тебя сломаю 28.02.2026, 06:48:05
Как тяжело ждать!
Откомментировал книгу Я тебя сломаю 16.02.2026, 21:04:09
Здравствуте. Когда ждать продолжение.? Сколько раз в неделю выкладываете новые главы?
Откомментировал книгу Я тебя сломаю 31.01.2026, 04:16:02
Роза, эта Ваша книга- шедевр! Очень жду продолжения! При прочтении у меня дух захватывает! Не понимаю почему так мало звезд!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии