Книга интересная, купила читаю, но! почему то не могу перейти на следующую страницу почему? так странно, или нужно обязательно написать комментарий чтобы читать дальше? Хотелось бы сначала прочесть полностью а потом уже комментировать........ или книга не закончена закончилась на 10 главе очень неожиданно ?????? не понимаю принцип работы сайта.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии