Прочитала сразу две книги на одном дыхании..очень увлекательный сюжет..всех жаль и Полину и служанку и дознователя..каждого свой сложный путь..но любовь она лечит..надеюсь все будет хорошо..с нетерпение жду продолжения..большое спасибо за полученные эмоци
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии