Спасибо автору за отличную историю! Лично мне всего хватает, а упомянутых коллизий вполне достаточно. ,,Бытовухи,, как здесь выразились, не должно быть меньше, ведь это бытовое фэнтези! Продвижение идей и успех главной героини - это ли не самое интересное? Во всяком случае я уверена, автор найдёт золотую середину. С уважением❤️👍
Откомментировал книгу Дочь скорпиона30.10.2024, 00:03:32