Арина , огромное спасибо вам за ваши книги . Читаю с удовольствием . Мне очень хочется чтобы у этой истории был хороший финал , как и в других ваших книгах.
Саша, да он на всю голову отмороженный ! Это кем надо быть чтобы притащить любовницу в больницу к жене . Не только у мамы " крыша подтекст " , у Саша тоже прохудилась... Он не болен , а просто конченый урод . Молодая жена и какая-то прилипчивая шлюха , вообще не в какое сравнение не идёт. Правду говоря " мужики , как те собаки : прибегая мимо мусорки не могут гавна не хапнуть. "
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии