Гнать этого Сашу поганой метлой. Скучал он. Пусть дальше идёт скучать. Вот как эти бывшее всегда подгадывают момент? Только ты их забываешь, и они тут как тут...
Спасибо!!!Агата молодец, что решилась!!Федя поражен увиденным ))оказывается не такой он и испорченный, раз фото в нижнем белье его впечатлили куда меньше
Юлия Крымова, А мне нравится как она дерзко ему ответила)) то что он ей фото свои шлёт, не значит, что и она должна...))он то конечно не знает, что вначале ему писала Мила, поэтому немного в шоке от смены её настроения))
Да, с Кариной было ожидаемо))чем-чем, а испытание мужчинами женская дружба редко проходит...надеюсь хоть с Леной делить Даше нечего))грустно совсем без подруг