Большое спасибо за вашу книгу 🥰 прочитала с огромный удовольствием меньше чем за сутки 🤪 удивило что звездочек там мало... я бы тыщченку сверху накинула если бы могла 🥰 буду дальше читать ваши книги
До последнего думала что их кто-то да обломает и он ее не трахнет 😂😂😂😂 как теперь до 1 апреля дожить 🫠
официально заявляю что из всех ваших книг, эта моя самая любимая 🤩❤️🔥 я своей свадьбы не так ждала как продолжения этой книги
Я прочитала только 5 глав книги и хочу сказать одно... Господи как это смешно, я просто ржу как конь 😂 я уже и читать не могу потому что слезы текут 😂😂😂😂 а это только 5 глава 😂 долго сомневалась стоит ли читать книгу, звездочек маловато... и как же я рада что начала ее читать 🤣🤣🤣🤣🤣 дочитаю книгу, еще отзыв напишу... если конечно смогу из-за слез 😂😂😂😂😂 это просто шедевр 🤣🤣🤣
Я прочитала только 1/3 книги и хочу сказать одно... Господи как это смешно, я просто ржу как конь 😂 я уже и читать не могу потому что слезы текут 😂😂😂😂 а это только 1/3 😂 как бы я в реальной жизни хотела посмотреть на лицо "ведьмака" когда главная героиня выливает на него весь свой словастный понос 🤣🤣🤣🤣🤣 дочитаю книгу, еще отзыв напишу... если конечно смогу из-за слез 😂😂😂😂😂
Я человек бетон, повидавший многое в жизни... сидела и ревела как маленькая девочка читая вашу книгу 😭😭
спасибо большое за ваш труд 😊 книги бесподобны... жалко что история подошла к концу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии