О БОЖЕ какой мужчина, ! Вот это пипец как интересно! В идеале : чтобы Лютый нашел сына и жену (Милу) , и она его предала , например с тем же Чехом. А перед Ангелиной чтоб Лютый чувствовал вину и тд и влюбился без памяти и тд. С наступающим ! Дайте плиз побольше продочек !!!! ВСЕГО Всего Доброго, светлого и сказочного в Новом Году!
Ох, ох-какие страсти!!!! Сэм -прям мачо, сильный, властный, все знает наперед! И на себя злится от любви( уверенна с первого взгляда) к Мии. А гг такая глупышка, ни-ни! Огонь, страсть, интрига-прекрасные составляющие любовного романа!!! Автору огромного вдохновения, побольше продочек-Удачи)))
Книга, нет Книги с самого первого слова затягивают в историю гг. Не могу оторваться, это и экшен и детектив и такие страсти-супер, супер!!! Как же хочется продолжения много много ! Автору силы и огромного вдохновения!
Мне понравилось, особенно первая часть. Вторая растянуто, и нет экшена который был в каждой главе 1 части-ощущение когда эмоции поднимаются на самую вершину и резко вниз. В отношениях ГГ -тянут резину "Брат-люблю, хочу, не могу и бла бла". В целом -очень достойная книга, читайте -не пожалеете!
Автору Спасибо!!! удачи, вдохновения и всего наилучшего!