Ух как закрутилось интересно. А давайте не одну книгу, только чтобы с подробностями, не нужно спрессовывать, пожалуйста. Так интересно вас читать. Хочется еще и еще.
Анна , Не имеет право НЕ закончить книгу,которая на подписке. В течение полугода книга обязана быть закончена. Ну конечно если автор хочет и дальше здесь что то выкладывать. А вот продолжения выкладывать можно когда угодно и как угодно.
Вот вообще не понимаю возмущения по продажам книг. Хоть подписка,хоть готовая. Епрст, чуток больше 100 рублей!!! Да на проезд уходит больше или на вредную еду или белебердень всякую. Ну не понравилось, закрыть и искать дальше. Ну или бесплатно поискать. Уж выбор то огромен. И чего ныть то?
hwaetmere, Ну обычно попаданок все принимают и благами обсыпают. В смысле и одежду богатую и с собой как дорогую гостью зовут. А там знакомятся с принцами-герцогами-графами и прочими. Поражают чем то их в самое сердце. Девицам и отличится то нечем кроме вздорно-капризного характера. А вот любят их. Скучно. Надоело.
А у Вас по сути никаких благ. Попала, приютили и сразу к работе. А вот на халяву нету благ. И в итоге стала то дивчина ничем то и не круче местных. И умом то девушка не блещет, и мастерства нет ни к чему. Упертая какая то одержимость одним человеком. 24 барышне, пора уже и пристроиться в жизни. А она пока никто и ничто.
И вот как ни странно, но девушка то эта очень смахивает на современную молодежь ))) Никак до неё не дойдет. Хочешь принца-стань принцессой.
Очень жду что ж там такого с ней дальше то будет. Поумнеет или так дурой и помрет. Пишите пишите, очень ждем проду.