Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 23.05.2025, 13:34:04
А что Юниль стоит не действует, как договаривались с императором? Реально что-то тупят оба...

Откомментировал книгу Темная для господина следователя 21.12.2024, 12:55:45
Это что повтор предущей главы?

Откомментировал книгу Жена неверного адмирала, или Шаурма от попаданки 17.09.2024, 07:12:37
Честное слово :не понятно откуда взятая непомерно раздутая гордыня у главной героини, ведь в сущности не ее унижал главный герой. Что она пытается этим доказать я не понимаю... 

Откомментировал книгу Пари на практикантку 26.10.2023, 19:08:06
Мне кажется что она работает вышибалой в кафе)))

Откомментировал книгу Академия сердцеедов. Отбор 11.07.2023, 18:52:18
Главная героиня, у нее все нормально с головой? Она зачем вышла к мачехе? Ведь прекрасно ее знает. Какой то у неё двоякий характер ?‍♀️

Откомментировал книгу Бракованные мужья для землянки 10.06.2023, 16:11:26
Главная героиня что-то уж слишком резко из забитой мышки превращается в стерву у которой три мужика, и очень сильно переживает о пывшем. Я малость в шоке...

Откомментировал книгу Везучий случай, или Толстушка зажигает 21.01.2023, 05:40:26
Теперь получается Бальтазар будет управляющим? А она кем? Феню жалко, найдет ведь ?

Откомментировал книгу Лидия. Головная боль академии. Книга 2 20.01.2023, 08:45:38
Глава очень очень понравилась!!!!

Откомментировал книгу Гадкий утёнок для босса 11.01.2023, 11:39:20
Так интересно начиналась книга, а сейчас как то всё кисло и обыденно. А главная героиня иногда тупит по страшному. Ну сказали иди домой, что стоит и ждёт то?. Не пойми, что за характер, ты уж или мышка боязливая или змея изворотливая.

А почему оплата не принимается?

Откомментировал книгу Двойной (киндер)сюрприз для босса 19.02.2022, 06:43:11
На уме только одно слово Дрянь она. И чем главная героиня лучше Сабины? Думает только о себе. Фуууу, читать даже больше не хочется

Откомментировал книгу Пленён и опасен 03.02.2022, 08:08:32
И это будущая королева? Боится и не может принять решение? Даже снимая одну печать, подчинение оставляет про запас. Какое то мерзкое послевкусие остается после этого. Она не достоина того восхищения, что многие тут испытывают по отношению к ней.

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 02.02.2022, 13:51:46
Такое ощущение складывается, что героиня глупая девушка, все откладывает и откладывает признание, чтобы потом на совете жахнули по ней что ли? И ведь принц в шоке будет. Как то уже и читать не интересно становится (((

Откомментировал книгу Неправильная невеста. Сердце Стужи 16.12.2021, 18:16:22
Неожиданный поворот с двойным сознанием. Но мне нравится.