Честное слово :не понятно откуда взятая непомерно раздутая гордыня у главной героини, ведь в сущности не ее унижал главный герой. Что она пытается этим доказать я не понимаю...
Главная героиня что-то уж слишком резко из забитой мышки превращается в стерву у которой три мужика, и очень сильно переживает о пывшем. Я малость в шоке...
Так интересно начиналась книга, а сейчас как то всё кисло и обыденно. А главная героиня иногда тупит по страшному. Ну сказали иди домой, что стоит и ждёт то?. Не пойми, что за характер, ты уж или мышка боязливая или змея изворотливая.
И это будущая королева? Боится и не может принять решение? Даже снимая одну печать, подчинение оставляет про запас. Какое то мерзкое послевкусие остается после этого. Она не достоина того восхищения, что многие тут испытывают по отношению к ней.
Такое ощущение складывается, что героиня глупая девушка, все откладывает и откладывает признание, чтобы потом на совете жахнули по ней что ли? И ведь принц в шоке будет. Как то уже и читать не интересно становится (((