Ольга, А при чём здесь Вы? Хотя… Обратите внимание, Вы сами применили к себе это высказывание. На эту тему есть очень хорошая русская пословица и не одна. Поперебирайте на досуге, возможно какая-нибудь из них Вам покажется справедливой.
Удивительно встречать комменты ноющих читателей – они де заплатили, а их тут мурыжат… «вот некоторые каждый день проды выкладывают», «я буду дочитывать только потому, что заплатила», «если бы бесплатно, то можно было бы так редко выкладывать» и т.д. и т.п. Я заплатила – так вынь да положь. Жаль, за эти деньги они могли бы купить мороженое или прокатиться туда-сюда на метро, например. Но ещё больше жаль, что им нельзя вернуть деньги и закрыть доступ на страницу автора в дальнейшем. Чтобы, так сказать, тут … атмосферу не портили.
Вон здесь сколько графоманов развелось, строчат как из пулемета. Выдают на-гора свои опусы чуть ли не каждый месяц. Так почему же они зависли здесь, а не у «некоторых плодовитых»?
Потому что Светлана работает над книгой, не отписывается, а РА-БО-ТА-ЕТ и здесь интересно.
Я думаю многие со мной согласятся - пусть будет медленно, но вкусно, а не быстрые отписки в угоду некоторым скаредным читателям. Так что - Поспешаем не торопясь!
Её утащиЛ (один) дракон в звериной ипостаси, как истинную пару подчиняясь инстинктам. В этом состоянии даже братья не рискнули к нему приближаться. О том, что ей никуда не деться – она знает. Так почему бы просто не завершить ритуал и ни вернуться во дворец к «благам цивилизации»? Братья пришли чтобы помочь. Так зачем над ними-то издеваться.
« А поцеловать?» - так она отвернулась и всё. Никто её не принуждает. По предложенному сценарию, как я поняла, она может в храме отказать при полном неприятии. Значит она сама в себе не уверена – и хочется и колется. Вот здесь-то и полезло наружу истинное нутро - бабское. Тогда ничего удивительного в том, что в прошлой жизни её мужчины оставляли.
Поговорить – хвоста накрутить… объяснить – сковородкой огреть…., обидеться – поиздеваться…
Женщина и баба – почувствуйте разницу.
При таком раскладе скоро их мужчины тоже начнут менять ориентацию, в общем все как у людей…