Ну вот совсем не понимаю поведения Павла. Пригласить человека на встречу, чтобы не прийти самому и тем самым проучить. А в чем заключается урок? В том, что ты сам не пунктуален и не обязателен. И можешь заставить человека проехать пол города ради закрытой двери и наслаждаться этим непойми чем? Мила, мне очень нравятся ваши книжки и герои в них. Никогда не писала комментарии, т.к. всегда казалось, что это не реальный мир, всего лишь вымысел. Но тут прямо возмущена поведением вроде взрослого человека. Да еще и владельца компании, который в принципе по природе должен уважать чужое время и усилия.
Дорогой автор, спасибо :) История чудесна :) А ваша работоспособность и ответственность перед читателями (мало кто из авторов так систематически выкладывает обновления) несказанно радуют :)