Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.04.2021, 13:52:19
Спасибо большое за продолжение. Выздоравливайте!Здоровье -самое главное.А мы подождем столько,сколько надо.Хорошую книгу стоит ждать.

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 27.11.2020, 13:32:31
Спасибо. Как радует еще одна Новогодняя история. Надеюсь она будет как и предыдущии замечательной. С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 27.11.2020, 13:28:43
Спасибо. Как здорово что встретились с полюбившимися героями.С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Самый эльфийский поцелуй. Наши в академии магии 27.11.2020, 13:23:34
Спасибо. Все интереснее и интереснее.Не могу удержаться и накопить побольше.Читаю сразу. Срасибо что вы вернулись.

Откомментировал книгу Пятое правило василиска 14.01.2020, 15:23:56
Спасибо за чудесный подарок.Волшебная история,очень трогательно. Творческих успехов. Я очень рада,что открыла для себя нового автора.