Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 02.11.2018, 18:52:18
Книга очень нравится. Сюжет захватывает. Давно такого не читала. Спасибо. Я каждый день с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Желанная 13.12.2017, 20:50:53
Книга просто замечательная. Отдыхаешь душой. Спасибо

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 15.11.2017, 19:06:46
Книга очень понравился. Читать легко и спокойно. Нет ничего отвратительного. Читаешь и отдыхаешь душой. Спасибо.