Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 16.04.2020, 04:13:18
Спасибо Арина. Очень интересная и увлекательная история любви, благодарю за книгу.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 11.04.2020, 16:33:11
Полностью согласна с вами.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 11.04.2020, 16:30:54
На такие выводы, я могу сказать только одно: Если мужчина изменяет жене, причину нужно искать в жене! Когда мужчина видит постоянно, заботливую, любящую женщину и мать своих детей, он будет восхищаться ею, любить так преданно, что у него и мысли об измене даже не будет. А когда в доме всё делает прислуга (уборщица, няня, повориха)он только видит рядом женщину которую волнует только её внешность. Женщину каторую волнует только материальное, а не то, что на душе у любимого.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 09.04.2020, 21:04:39
Мы всё понимаем). У вас отлично получается увлечь читателя, поглотить своим лёгким слогом. Хочется читать и читать.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 09.04.2020, 20:26:54
В тексте нет ошибок! Но есть опечатки, и то они из-за того, что автор торопиться, для вас старается.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 09.04.2020, 07:11:23
Карина не должна была узнать про Вику. Это кардинально всё изменило, не в лучшую сторону. Ужасно, если ещё и учесть, что скоро концовка.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 08.04.2020, 08:49:16
Я не знаю как это заделать, но Игорю надо конкретно поставить Карину на место. А если он будет продалжать сюсюкаться с Кариной, то она так и не слезет с его шеи. У них теперь своя семья, надо заботиться о ней.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 07.04.2020, 07:58:34
Когда в отсутствие Игоря они остануться одни, Карина доведёт Вику до больничной койки. Вот тогда то Игорь и поймёт её сущность, и наконец-то поставит её на место. Вот так вот. Мечтать не вредно)

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 06.04.2020, 08:32:47
Вот это поворот! Точно не дадут Викусе доходить. Прям зла не хватает (((

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 03.04.2020, 18:50:39
Спасибочки

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 03.04.2020, 16:55:21
(((

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 03.04.2020, 11:06:52
Ждём

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 03.04.2020, 09:53:31
Ждём с нетерпением ?

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 31.03.2020, 06:38:48
Спасибо.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 08.03.2020, 21:19:21
Спасибо.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 07.03.2020, 07:11:01
Арина и всем женщинам, с наступающим женским днем!!! Пусть придут к вам в жизни взлеты и успехи, И пускай сбывается все, чего хотелось, Чтобы радость в сердце, чтоб от счастья пелось! Чтоб здоровье крепло, деньги чтоб водились, Все, что потеряли, чтобы находилось, Чтоб в семье порядок, на работе ладно, Чтобы жизнь бежала весело и складно!

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 02.03.2020, 08:55:05
А мне почему-то кажется, что Артём хороший парень и он предложит Вике жить вместе, а может и жениться. Всё лучше, чем мать одиночка. А вот согласиться она или нет, вопрос. Но в конечном итоге я больше чем уверина, Вика и Игорь останутся вместе.

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 12.02.2020, 16:12:45
Спасибо,интересный роман. Скорее всего она останется с Игорем.