На такие выводы, я могу сказать только одно:
Если мужчина изменяет жене, причину нужно искать в жене!
Когда мужчина видит постоянно, заботливую, любящую женщину и мать своих детей, он будет восхищаться ею, любить так преданно, что у него и мысли об измене даже не будет.
А когда в доме всё делает прислуга (уборщица, няня, повориха)он только видит рядом женщину которую волнует только её внешность.
Женщину каторую волнует только материальное, а не то, что на душе у любимого.
Я не знаю как это заделать, но Игорю надо конкретно поставить Карину на место. А если он будет продалжать сюсюкаться с Кариной, то она так и не слезет с его шеи.
У них теперь своя семья, надо заботиться о ней.
Когда в отсутствие Игоря они остануться одни, Карина доведёт Вику до больничной койки. Вот тогда то Игорь и поймёт её сущность, и наконец-то поставит её на место. Вот так вот. Мечтать не вредно)
Арина и всем женщинам, с наступающим женским днем!!!
Пусть придут к вам в жизни взлеты и успехи,
И пускай сбывается все, чего хотелось,
Чтобы радость в сердце, чтоб от счастья пелось!
Чтоб здоровье крепло, деньги чтоб водились,
Все, что потеряли, чтобы находилось,
Чтоб в семье порядок, на работе ладно,
Чтобы жизнь бежала весело и складно!
А мне почему-то кажется, что Артём хороший парень и он предложит Вике жить вместе, а может и жениться. Всё лучше, чем мать одиночка.
А вот согласиться она или нет, вопрос.
Но в конечном итоге я больше чем уверина, Вика и Игорь останутся вместе.