Откомментировал книгу Не рассказывай07.08.2021, 18:44:25
Оля, спасибо за такую замечательную историю! В Дениса невозможно не влюбиться)
Откомментировал книгу Не рассказывай04.08.2021, 16:00:28
Natali S, Думаю Ксюша отложит разговор до приезда!
Р.S. Держу кулачки за мальчика)
Откомментировал книгу Не рассказывай04.08.2021, 15:55:06
Елена Тусеева, О, нет! Такие новости лучше сообщать глядя в глаза, а не по телефону! Чтобы видеть реакцию мужчины и знать что он точно в курсе! Ярик и Катя тому пример)
Откомментировал книгу Не рассказывай28.07.2021, 18:15:23
Анастасия Брагинец, Вчера только перечитывала Мишень, этот парень Пехов, он женат)
Откомментировал книгу Не рассказывай25.07.2021, 17:39:50
Вкусно и грустно
Спасибо, Оля)
Откомментировал книгу Не рассказывай24.07.2021, 20:28:08
Олечка, не оставляйте нас завтра! Такой момент, очень переживательно((
Откомментировал книгу Не рассказывай24.07.2021, 10:50:28
Polina, Денис же видел как она пришла с офигенной работы и плакала ему в жилетку! И сделал вывод, что нафига ей такая работа, откуда возвращаются в слезах!
Откомментировал книгу Не рассказывай23.07.2021, 22:36:41
Светлана Кошелева, Я думаю Денис бы все прекрасно сам объяснил, если его спросить спокойно и без обвинения
Откомментировал книгу Не рассказывай23.07.2021, 18:22:01
Ольга Вечная, Зато жизненно, все мы люди делаем ошибки
Откомментировал книгу Не рассказывай23.07.2021, 17:37:16
Ольга Вечная, Ну тогда пускай не жалуется в 90 лет что старая одинокая женщина! Которая из-за своей гордости/комплексов/страхов не смогла сберечь отношения с неплохим парнем! Хамить имеет смелость, пускай имеет смелость признать что не права!
Откомментировал книгу Не рассказывай23.07.2021, 17:33:29
МаргаритаВ, Если подрались Титов и Денис, то это личное дело Титова и Дениса! И то что ее шантажируют на роботе увольнением, это вообще бред! Скорее всего от нее давно уже планировали избавиться
Откомментировал книгу Не рассказывай23.07.2021, 16:12:18
Мне кажется, проблема в том, что Ксю на правах старшего по возрасту считает себя лидером в этих отношениях и не до конца принимает Дениса как полноправного партнёра. Она думает, я старше, мудрее, а он мальчишка. Отсюда "сопляк", "прийди-уйди'! А Денис чувствует себя мужчиной, и прощать многое он тоже устал! И свои мужские решения он тоже намерен решать сам, как посчитает нужным, без Ксюши. И это правильно! Возможно он за Ксюшу и заступался! Мне всё-таки кажется, что это Титов назначил встречу и спровоцировал Дениса! Я думаю, тут Ксюша должна найти в себе силы принять Дениса полностью и прийти с белым флагом!
Откомментировал книгу Не рассказывай23.07.2021, 15:59:43
Ольга Вечная, Чет, я так и подумала)
Вот глупые мы бабы оказывается
Откомментировал книгу Не рассказывай23.07.2021, 14:48:32
Оля, а почему Ксюша соврала про звонок Титову?
Откомментировал книгу Не рассказывай20.07.2021, 14:44:19
Tanya Martynchyk, Мне кажется, что все было наоборот)) Денис отбивался от обдолбанной девицы)
Откомментировал книгу Не рассказывай20.07.2021, 14:34:21
Думаю врет Алена, Дениса вряд ли возбуждают наркоманки!
Откомментировал книгу Не рассказывай19.07.2021, 10:31:45
"Я скучаю", "я изменился", это не те слова которые меня бы зацепили или заставили засомневаться. Андрей может скучать по прошлой жизни, по комфорту когда его ждали с работы, восхищались им, любили. Но это не то, что нужно Ксюше, хотя Андрей не такой уже отрицательный персонаж. Они просто очень разные. Нужные слова не прозвучали: "Ты нужна мне", "Я люблю тебя" и "Прости меня"
Откомментировал книгу Не рассказывай09.07.2021, 08:24:14
Было вкусно, Оля, спасибо!
Откомментировал книгу Не рассказывай08.07.2021, 18:48:38
Марина, Ну как налево, они договорились что у них свободные отношения!
Откомментировал книгу Не рассказывай05.07.2021, 16:48:43
Олечка, ну вот как теперь дождаться продолжения?)) Денис режим "игнор" включать не собирается, а вот как поведет себя Ксюша, для меня интрига!
Откомментировал книгу Не рассказывай05.06.2021, 15:27:58
Хммм...теперь будет очередь Ксю делать первый шаг на сближение с Деном, но это уже после того как она поймет что это ей нужно
Оля, спасибо за чудесную историю! Знаете, я переживала за финал! События начали развиваться стремительно, и думала как бы не пришлось резко тормозить. Но все вышло плавно, как по мне. Конечно некоторые моменты остались "за кадром", но в целом история мне очень понравились! И герои очень понравились! Олечка, у Вас талант! Ждём новинку!
Katerina Saffronova, Вы знаете, меня смущает слова отца Вовы, что Лика выпросила у своего отца миллион! На самом деле все же было не так! Это настораживает. Неужели отец Лики снова подставляет дочь?