И мне понравился роман-и переживаний предостаточно и завершение счастливое...ммм Парижжжж!!!спасибо за прекрасно проведенное время в "обнимку " с Вашим" творением"....!!!
Откомментировал книгу 19.12.2017, 07:33:00
Веселенький роман...мне понравился!Подруги как сестры-это здорово!
Откомментировал книгу 11.12.2017, 07:01:03
Прекрасно....а ход конем!!!а?!?!здорово!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии