Лейла, Вот и я ловлю себя на мысли что "где-то что то" пропустила или не ту книгу читаю?!)) не могу оторваться, придётся перечитывать потом внимательнее
Доброго всём здравия. ООчень ...ООчень....очень "вкусная " книга.... и первая и вторая, каждый раз открывая новую главу получаю огромное, умильное такое))) удовольствие !!!!
похоже на долгожданный подарок, который распаковывая ....получаешь похожие эмоции...
Благодарю автора за чудесные книги!!! Вдохновения вам!!!
Доброго времени суток
Начала читать, книга увлекла , оплатила подписку а открыв продолжение не увидела ни одной буковки ..только главы ,а текста нет ...можно ли узнать в чем дело?