Очень понравились диалоги и смс - не грустные, не нудные Повествование без слез и соплей. Забавно с холодильником. Нет американских горок в истории ( завязка-кульминация-развязка) . И любовь с первого взгляда и на всю жизнь-реальность : это история моего брата.
Плейбою лет от 45 лет и больше.Стар для аспиранта. А девушка очень мила.Только она вряд ли бросится закрывать собой взрослого мужика. Я делюсь впечатлением от визуализации
Мясо...Говядину...Мууу...И то в Японии в век интернета и гаджетов.Очень интересно, что будет в следующих страничках. Да.и еще "динамика" романа.
Мне интересно, кто писал начало книги: легкость юмор.А продолжение после оплаты я с любопытством жду, до чего можно дописаться еще до какой галиматьи
Полет мысли прекратился и вообще зарылся глубоко в песочек, как только было проплачено продолжение книги. Я так понимаю: цель автора была достигнута и нам- читателям больше никакой юмор не поможет