Божечки, как я обожаю этого автора. Особенно за качественные и частые проды. А то у некоторых пока дождешься - забудешь, что было вообще. Вдохновения вам!!
Возможно я не поняла книгу, не успела ее распробовать за ознакомительный фрагмент. Не появилось желание ее купить и прочитать. Бесплатно, может бы и домучила
Начало книги захватывает, хочется читать и читать. Очень ждала каждую проду. Но конец просто разочаровал. Скомкано, лишь бы уже закончить… Не хватает буквально главы «через некоторое время», со свадьбой от лица Полины и маленького кусочка «ещё позже», допустим, от лица Ильи, уже с детьми. Было бы супер. Дана, подумайте, пожалуйста, об этом. Может подарите нам такой бонус?