Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу И в горе, и в радости 27.03.2023, 20:13:43
Спасибо и до встречи на страницах новой книги. Автору творческого вдохновения!

Откомментировал книгу Та, которую я люблю 24.12.2022, 14:51:19
Большое спасибо за Ваш труд, читается на одном дыхании, получила огромное удовольствие. Успехов и здоровья, с читателями ждём следующий шедевр!

Откомментировал книгу Измена. Я от тебя ухожу 01.12.2022, 06:29:32
Спасибо. Каждый получил то, что заслужил, только маленькая девочка будет расплачиваться всю свою жизнь за " Удовольствие" Лии.

Откомментировал книгу Только моя 11.11.2022, 13:05:52
Совсем не та история, прочитала про сироту Кейт, которую привезли из приюта в Россию в детский дом.

Откомментировал книгу Тайная семья моего мужа 03.11.2022, 14:59:42
Спасибо. Думаю, что Рамиль брат Славы, от изнасилованой соседки, такая ненависть должна иметь причину. А распад семьи и все переживания ребёнка отразились на поведении уже взрослого мужчины по отношению к Рамилю.

Откомментировал книгу Край чужих земель 03.11.2022, 14:42:55
Спасибо, читать одно удовольствие.