Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на чём заканчивается книга? Просто у меня нет эпилога (или я не поняла чего-то) и это очень грустно, так как я оооочень хочу знать, что же там произошло в конце. У меня последняя глава 27/2
Аааааа... Ненавижу подписку... Так и хочется поорать, маршируя и плакатом "даёшь проду!!!", или унижено, стоя на коленях, вымаливать: "Даааааайте проооодочку, только побольше, побольше"....
Простите :( очень хочется все и сразу :(
Я бедную Касимору "до дыр" перечитала. Нравится все и манера изложения, и юмор, и характер героев. Но с каждым пересчитанные разом душа требует продолжение. Купава, вы хотя бы намекните, будет ли продолжение. Зная вашу занятость, все же смею надеяться на твердое "да" :) с праздниками вас!!!
Я влюбилась в Касимору! Легкая, смешная и яркая история. Искренне надеюсь на продолжение.
З.Ы: "хазяин" смущало, пока не додумалась произнести слово в слух с интонацией, которую, на мой взгляд, задумал автор :)