Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Мила (не) милая 01.04.2021, 13:38:27
Каждый из ваших романов, это просто отвал башки, можно и посмеяться и попереживать. Спасибо за удовольствие)))) хотелось бы прочесть историю Кати Ерохиной и Стаса