Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Право на нас 22.01.2025, 11:41:55
Так мало🙄 поэтому не люблю читать в процессе, терпение видимо не мой конек🙈 Спасибо, прочитала все ваши книги. Очень мне нравится как вы пишите. Нет излишних описаний деревьев, рассветов и прочего, сюжет захыатывает, не хочется пропустить часть текста чтоб до сути дойти)))) И в тоже время читается легко и интересно. Спасибо, жду продолжения.

Откомментировал книгу Беглянка. Найти ( и наказать) и полюбить. 17.08.2021, 11:46:07
Такие маленькие проды, я умру от любопытства. Хочется дочитать. Стараюсь читать только законченные книги, но тут прочитала всю серию,а это продолжение в процессе. Прям невтерпеж)