Откомментировал книгу Право на нас22.01.2025, 11:41:55
Так мало🙄 поэтому не люблю читать в процессе, терпение видимо не мой конек🙈 Спасибо, прочитала все ваши книги. Очень мне нравится как вы пишите. Нет излишних описаний деревьев, рассветов и прочего, сюжет захыатывает, не хочется пропустить часть текста чтоб до сути дойти)))) И в тоже время читается легко и интересно. Спасибо, жду продолжения.
Такие маленькие проды, я умру от любопытства. Хочется дочитать. Стараюсь читать только законченные книги, но тут прочитала всю серию,а это продолжение в процессе. Прям невтерпеж)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии