Очень интересная книга! Необычная. легко читается. Слог приятный. Хочется узнать, что будет дальше и чем все закончится. Большое спасибо автору за это произведение. И большая просьба - допишите ее до конца!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии