Так интригующе и непонятно чего ждать) многим сейчас непонятно почему же Ева так сделала, но потом когда наступит хп то надеюсь до нас до всех это дойдёт, ничего не бывает просто так. "Всё что не делается все к лучшему"
Елена Рахманина, Знаете непонятно ничего, она копается в себе приходит к выводам, но тут же творит хрень ещё большую чем была, насчёт главного героя вообще нет объяснений почему он такой, что ему нужно от неё, хотя бы намёк, я знаю что это ваше "детище" Елена...и вы заступаетесь за него. И продолжение я жду очень, но хочется не от одной Серафимы узнавать всю суть хочется чтобы ситуация была рассмотрена со всех сторон.
Просто не понятно что ждать начало истории читала взахлёб, но сейчас просто уже не вижу смысла сильно затянуто, автор извините за столь резкое отношение но хочется драйва что ли...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии