Откомментировал книгу Почему ты, Ева22.05.2026, 11:40:39
Впервые пишу отзыв на книгу. Книгу, после которой остались слёзы в глазах, после прочтения которой зазрения совести позволила себе разрыдаться. Повстречать на своём пути Сашу дано не каждой. А кто встретил - не каждая смогла быть счастливой. Не позволила себе быть счастливой. Потому что есть "правильно" и "надо" (кому только? неизвестно). Слушать себя и своё сердце - страшно, если ты невротик, привыкшая складывать все по полкам и планировать на годы вперед, привыкшая к безопасности, потому что за тебя решают. Верить и довериться, отпустить контроль, позволить себе быть настоящей здесь и сейчас - из
невозможного. А слышать и чувствовать своего партнера умение, приходящие с опытом и разочарованием, чаще в себе. Благодарность Автору за то, что всколыхнул эмоции, давно забетонированные. Прошу, продолжайте творить! И счастья Вам, безмерного, всеобъемлющего и честного.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии