Вот уж, гг ее пинают как собачонку,а потом манят когда нужна,,справится с собой конечно трудно,,но думать то надо зачем пригласил,,не на чай ведь,,,ещё и по башке настучит сейчас раз не подчинится,,оно ей надо?,,,все по привычке хочет быть нужной,,
Гг прям зачарованная,,,то как он мог? То за дом уцепилась,,,уже с утра бы на развод подала и на раздел,,счета и переводы муженька подняли бы,,,а то завтраки готовит,,да сопли жует,,