Ох как замечательно! Ну прям всë как я люблю! Одно плохо- не оторваться. Так ночь за чтением и пролетела. Автору огромная благодарность за такую волнительную и интересную историю. Книгу однозначно в копилочку! Анна, удачи Вам и вдохновения!!!
Прочитала на одном дыхании. Получила огроооомное удовольствие!!! Пока книгу не дочитала, не успокоилась, а потом довольная и с хорошим настроением в 4.30 утра отправилась спать. Спасибо автору за книгу! Вдохновения Вам и радости в каждом дне!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии