Откомментировал книгу Изменница19.01.2024, 16:41:44
Здравствуйте, Мира. Случайно набрела на Ваши книги на просторах ин-ета. Я в них просто влюбилась! Читаю и не могу оторваться. Но сегодня прочла "Изменница" и ревела белугой, как говорила моя бабушка.И не от несправедливости жизни, а от человеческой подлости и неблагодарности. Меня поразил главный герой. До какой же душевной низости надо дойти чтобы так поступить с женой! Ведь принимая то,что она ему дала,а по сути вторую жизнь,он прекрасно понимал сколько это стоит. И подозревая её в неблаговидных поступках при расчёте за его восстановление спокойно помалкивал.Да он хуже сутенёра! Тот хоть не своих продаёт! Но как только встал на ноги,тут же "отплатил за всё"! Ещё и гордость взыграла! А где же она была,когда за тебя чужой дядя платил,а ты собирая слухи, спокойно в глаза жене смотрел и выжидал, когда её можно будет ударить так,что она уже никогда не соберёт себя по кусочкам...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии