Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Чудо-чадо и чудовище 02.12.2021, 21:17:51
очень нежная история. приятно читать.

Откомментировал книгу Чужая дочь 17.11.2021, 16:23:09
необыкновенная история. легкая. чистая. на одном дыхании. спасибо!!!

Откомментировал книгу Избранница принца Ночи 16.11.2021, 16:07:34
сюжет неплохой. но очень затянутый. дочитала только из-за любви к чтению, да и не привыкла бросать недочитаное. остроты не хватило. волнения отношений тоже, как то очень пресновато.