У меня только мат в голове, ну как так то, время 4.30 ночи, мне рано вставать завтра, я вообще не ваша целевая аудитория, больше мама Сони наверное, не могу оторваться от книги, диалоги очень ржачные, Лана спасибо, это очень крутая вещь, зашла поглядеть блин, давно так не залипала !!! Талантище вы,!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии