Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Это несерьёзно 24.09.2023, 09:36:58
Как я люблю книги Ольги! Всегда интересно, волнительно, а главное приятный лёгкий слог, без фантастических наворотов, очень жизненно, реально. Как узнала, что скоро финал, аж грустно стало.

Откомментировал книгу Верь мне 23.05.2023, 12:04:17
Где прежняя обложка? К тем героям мы привыкли, а эти чужие(

Откомментировал книгу Дюна. В Абсолюте. Шестая Книга 10.04.2023, 12:40:31
Ну, не знаю, я думаю, что с утратой Дюны человеческой "сущности" из повествования уходит романтика и ещё что-то важное.

Откомментировал книгу Дюна. В Абсолюте. Шестая Книга 31.03.2023, 16:17:53
Так и думала, что Баретт проявится, для его исключительного сына только Этерна и подходит.