Откомментировал книгу Это несерьёзно24.09.2023, 09:36:58
Как я люблю книги Ольги! Всегда интересно, волнительно, а главное приятный лёгкий слог, без фантастических наворотов, очень жизненно, реально. Как узнала, что скоро финал, аж грустно стало.
Откомментировал книгу Верь мне23.05.2023, 12:04:17
Где прежняя обложка? К тем героям мы привыкли, а эти чужие(