Людмила Васека

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 16.02.2020, 17:18:16
Очень, очень и очень понравилась книга. Это нечто. Стараюсь читать в меру возможности и мало таких захватывающих сюжетов встречала. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за эмоции.