Очень, очень и очень понравилась книга. Это нечто. Стараюсь читать в меру возможности и мало таких захватывающих сюжетов встречала. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии