Людмила Весте

Комментировал

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 23.08.2021, 22:36:27
Мне кажется, что возможно мердер и не замешен в этой краже, но блин, он же сказал тогда в пустыне, что все так просто не закончится с энджи, а значит получается что похищение произошло, а он типа не знал, имхо.. но не думаю, все он знал и продумал наперёд, он очень умён и перспективен, и явно не останется без ничего в стороне! Глава класс! Авторы с каждым разом даёте жаришку для нашего воображения!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 03.12.2020, 21:17:30
Дорогие Алекс и Лана! Ваш союз стал очень и очень продуктивный, с каждой книгой думаю что блин , ну это вообще супер волнительно и захватывающее!!!! Спасибо вам!!!! Вы прям даёте читателям , в книгах то, что многие не могут получить в жизни- эмоци!!! Непередаваемые просто!!! Я прям начала читать снова танцы!!!! И судя по комментариям нескольких дней, не я одна начала перечитывать всю восточную сказку! Очень люблю ХЭ, наверно и за этого такие серии романов запоминаются с больше всего! Благодарю от всей души!!!! Теперь ждём продолжения сказки, но уже с Мердером! Кстати скажите хоть когда ждать этого наглеца)))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 01.12.2020, 07:29:29
Блин ну авторы! Вы молодцы! В такой волнительный момент, возвращаете нас обратно, и это очень успокоило если честно, после вчерашних накалов страстей! Теперь я начинаю думать , что Алиса должна была играть роль беременной, чтоб вывести на чистую воду Ястреба, а по итогу в Реале забеременела, может я и ошибаюсь конечно)))) но не даром же Мердер сказал какой план???? Блин, концовка будет супер классной , я прям в предвкушении!!!! Ещё раз авторы! Вы прям супер сюжет пишите, а концовки ваши вау вау вау!!!!!!!!теперь после этой главы, срочно книгу об Мердере!!!!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 20.11.2020, 21:26:40
А мне кажется что после прекрасной ночи на дне рождения Мира, Алиса будет беременна, и как большинство считают , что помощница ее является ястребом, я тоже так думаю. И получится что потеряв ребёнка ( как мы помним про пинетки), ястреб пощадит Алису, ее не тронет, а Алиса будет защищать свою семью до последнего и Мира в первую очередь, надеюсь на ХЭ Очень прям)))) спасибо авторам за наконец главы- развязки, на мой взгляд они самые классные, все начинаешь понимать что откуда растёт и тянется))) ждём с нетерпением понедельник!